Ansgar Linnemann

 

Geschäftsführer

 

Tel. 05429 / 9422-0

 

E-Mail: ansgar.linnemann@linnemann-melle.de


Martin Fischer

 

Holztechniker + Tischlermeister / Betriebsleiter

 

Tel. 05429 / 9422-44

 

E-Mail: martin.fischer@linnemann-melle.de


Meik Ebberfeld-Loh

 

Holztechniker / Kundenbetreuung + Kalkulation

 

Tel. 05429 / 9422-17

 

E-Mail: meik.ebberfeld@linnemann-melle.de


Ralf Mentrup

 

Holztechniker / Arbeitsvorbereitung + Kalkulation

 

Tel. 05429 / 9422-40

 

E-Mail: ralf.mentrup@linnemann-melle.de


Oliver Rose

 

Holzingenieur / Betriebsorganisation / AV

 

Tel. 05429 / 9422-18

 

E-Mail: oliver.rose@linnemann-melle.de


Kerstin Stönner

 

Empfang / Sachbearbeitung

 

Tel. 05429 / 9422-0

 

E-Mail: zentrale@linnemann-melle.de


Nicole Dumtzlaff

 

Lohn- und Finanzbuchhaltung

 

Tel. 05429 / 9422-19

 

E-Mail: buchhaltung@linnemann-melle.de

 


Günter Linnemann

 

Vertriebsunterstützung / Einkauf

 

Tel. 05429 / 9422-30

 

E-Mail: guenter.linnemann@linnemann-melle.de


Johannes Linnemann

 

Holzingenieur / Betriebsplanung + Vertrieb

 

Tel. 05429 / 9422-33

 

E-Mail: johannes.linnemann@linnemann-melle.de

Linnemann Objekt- & Inneneinrichtungen GmbH + Co.KG

Zur Fünte 1

49326 Melle

Tel. 05429 / 94 22 0

Fax 05429 / 9422 54

E-Mail: info@linnemann-melle.de

Besuchen sie uns auch gerne auf Facebook, Instagram, Xing und LinkedIn